Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Популярность Бузовой сравнили со стулом

Как показывает рейтинг соцсети «Одноклассники», в последнее время Ольга Бузова входит в число наиболее обсуждаемых знаменитостей, причем данный феномен сравнивают со стулом.

В данном случае имеется в виду показ пустой комнаты со стулом посередине, которая демонстрировалась каждый час на одном из телеканалов Голландии. В самом начале телезрители просто решили, что это какая-то шутка, но уже спустя неделю, когда стул поменял свое положение, данное изменение в кадре привело к бурному обсуждению. Чуть позже, когда стул перевернули на 180 градусов, изменение вызвало настоящую истерику. В результате, зрители начали делать ставки на то, в каком месте комнаты окажется стул в следующий раз.

Таким образом, удалось доказать, что если в телеэфире постоянно демонстрировать какой-либо объект, пусть даже самый незначительный, люди начнут его обсуждать. Напомним, что Ольга Бузова, ставшая участницей шоу «Ледниковый период», постоянно становится участницей скандалов, попадающих в желтую прессу.