Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ургант в шутку высказался о свадьбе Сябитовой и Моргенштерна на “Давай поженимся”

Иван Ургант, ведущий шоу “Вечерний Ургант”, пошутил про появление рэпера Моргенштерна в программе “Давай поженимся”. По его мнению, дело может и вовсе дойти до свадьбы музыканта с ведущей Розой Сябитовой.

В одном из последних выпусков “Вечернего Урганта” ведущий дал свои комментарии относительно возможного участия рэпера Моргенштерна в передаче “Давай поженимся”. Как отметил Иван, мы стали свидетелями уникального случая, когда в пределах одной студии увидели двух людей с дьявольской татуировкой “666”.

Поддерживая шутку Урганта, соведущий Дмитрий Хрусталев задался вопросом, а в какой позиции Моргенштерн мог бы поучаствовать в съемках очередной программы.

Как заметил Ургант, возможен один из двух вариантов: либо программу продолжит вести Роза Моргенштерн, либо на сцене у рэпера поменяется фамилия, и он станет Алишером Сябитовым.