Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Валерия отказалась выступать на корпоративе в честь Нового года

Иосиф Пригожин рассказал, почему Валерия отказалась принимать участие в корпоративах на Новый год за 8,5 миллиона рублей.

Запрет на новогодние корпоративы стал серьезным ударом по финансовому положению артистов. Многие из них были готовы даже оставить семейные застолья, чтобы провести время на работе. При этом гонорары иногда достигают до десятков миллионов. Продюсер Иосиф Пригожин объяснил, откуда берется такой порядок цен: «Если вы хотите видеть звезду у себя, извините, на кухне — естественно, вы платите за это дороже. Новогодний праздник носит семейный характер. То есть, артисты готовы жертвовать собственным праздником, лишают этого праздника себя. Естественно, это стоит дороже, чем оплата их выступлений в обычные дни. Так принято во всем мире. Это не русские придумали».

Поделился Пригожин и их планами на новогодние праздники с Валерией. Он рассказал, что они все еще в ожидании хороших предложений. У них уже был оплаченный договор на 8,5 миллиона рублей, но певица вынуждена вернуть деньги, так как в том городе, где планировались выступления, введены ограничения. Все мероприятия после 23:00 запретили. Пригожин и Валерия считают, что в такой ситуации отказ от выступления и возврат денег будет честным. Хотя на основании договора они могут не возвращать половину суммы. Поэтому исполнительница и ее продюсер готовы к обсуждению новых вариантов и предложений.