Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кремле поддержали закрытие ресторанов в Санкт-Петербурге на Новый год

По заявлению пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Санкт-Петербург уже подошел к красной черте по коронавирусу. Кремль полностью поддерживает решение губернатора о необходимости введения новых мер ограничений.

В такой напряженной ситуации власти города делают все возможное, чтобы справиться с проблемой. По словам Пескова, все ресторанные протесты, которые сейчас происходят в Санкт-Петербурге, нельзя назвать никак иначе, как неуважение к людям. Сейчас во всех регионах ресторанный бизнес несет большие потери. Устраивая протесты, владельцы ресторанов вредят не властям, а тем людям, которых они будут подвергать опасности.

Напомним, что протесты владельцев ресторана начались после того, как губернатор Санкт-Петербурга ужесточил ограничительные меры в городе. На новогодние праздники будут закрыты все рестораны, кафе, а также музеи и театры. Но многие владельцы заведений заявили, что не намерены закрываться, а будут продолжать принимать посетителей. Они объяснили это тем, что в противном случае им придется закрыться, так как они не выживут.