Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Группа «Ленинград» выпустила клип о сильных женщинах

Группа «Ленинград» выпустила новый клип на песню «Миг». Это история о сложной жизни женщин за 40, которые уже лишены в силу возраста мужского внимания.

Действия клипа происходят во время вручения премии «Сильная женщина». После мероприятия встречаются две женщины, которым нравится один и тот же мужчина. Весь вечер они сражаются за внимание красавчика по имени Роман. Женщины используют все возможные средства для этого, даже не очень мирные. В результате самый разгар действия разворачивается в женском туалете. Там начинается кровавая драка.

Блондинка Таня смогла устранить конкурентку, при этом сама осталась еле жива. Но по пути в зал она получает статуэткой по голове от самой «Сильной женщины». Именно она и проводит вечер с Романом.
Автором сценария клипа стал Леонид Колосовский, а в главных ролях выступили Дарья Трегубова, Ольга Годис, Виктория Варлей и Тарас Цимбалюк.