Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились рендеры всей серии Samsung Galaxy S21

Компания Samsung завершает работу по выпуску новых смартфонов в линейке Galaxy S21. В Сети уже появились рендеры всех моделей.

По имеющимся данным, компания представит три модели, а к концу следующего года еще и «S21 Fan Edition». Появившиеся рендеры созданы на основе официальных маркетинговых материалов. Galaxy S21 Ultra будет оснащен 6,8-дюймовым QHD+ дисплеем с частотой обновлений кадра в 120 Гц, основной камерой на 108 мегапикселей, дополнительным датчиком движения, новым датчиком ISOCell Vizion 3D ToF, который будет лучше, чем у Apple. На момент начала продаж пользователям предложат устройства в черном и серебристом цвете.

Galaxy S21+ будет оснащен 120-герцовым дисплеем на 6,7 дюйма, пластиковым корпусом, дополнительным модулем камеры, поддержку быстрой зарядки, аккумулятор на 4800 мАч. Этот гаджет представлен в трех цветах: сиреневом, серебристом и черном.

У Galaxy S21 будет 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Устройство оснастят плоским 6,2-дюймовым Full HD+ дисплеем, аккумулятором на 4000 мАч. Пользователям предлагаются сразу четыре варианта расцветки: розовая, сиреневая, серая и белая.

Все устройства будет представлены 14 января 2021 года.