Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прозвучало имя победителя конкурса песни «Евровиденье-2013»

 
 

В Швеции сегодня состоялся финал песенного конкурса: прозвучало имя победителя – 2013

Сегодня в Швеции прошел 58 финал конкурса песни: названо имя победителя -2013

Сегодня состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидение-2013". Наконец все зрители узнали имя победителя "Евровидения-2013"!

Обладателем первого места «Евровидения-2013» стала участница из Дании – Эммили Шарлотта-Виктория де Форест.

 Данная участница завоевала большинство симпатий и стала победителем конкурса "Евровидение-2013", она и увезет пальму первенства в родную Данию. В следующем году конкурс "Евровидения" пройдет в Дании.

Эммили Шарлотта-Виктория де Форест – детская певица, она удостоилась представлять Данию на песенном конкурсе «Евровидение 2013», с песней «Only Teardrops».

Второе место занял Азербайджан, третье — Украина.

Россию представила Дина Гарипова из Татарстана. Песня в произведении Дины произвел на жюри положительное впечатление и певица оказалась на 5 месте. Латвийцы и эстонцы поставили Дине по 12 баллов. Поддержать Дину Гарпову в Швецию приехала ее мама, которая во время выступления дочки находилась за кулисами, а во время голосования вместе с ней.

Со стороны России число баллов, которое Россия отдала конкурсантам объявляла Алсу. Россия поставила 9 баллов Бельгии, 10 баллов Греции, а самую высокую оценку от этой страны получил Азербайджан – 12 баллов.  

{youtube}Do2qzZmWfs8{/youtube}