Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Станислав Садальский ответил вдове Табакова по поводу жалоб на безработицу

Актер кино и театра Станислав Садальский высказал свое мнение по поводу жалоб актрисы Марины Зудиной по поводу низких заработков.

Недавно Зудина сказала о том, что у нее очень мало ролей на сцене Московского художественного театра. Садальский на это заявление ответил притчей: «Жила семья, однако у них совершенно не было денежных средств. Они попросили у Бога, чтобы тот им оказал помощь. И однажды Бог сказал: «Запомните, что не всегда будет так!». Действительно, он помог им. Ребенка устроили в школу, а у родителей наладилась ситуация с работой. Семья опять обратилась к Богу: «Спасибо, что услышал нас». А он в ответ повторяет: «Так будет не всегда».

Садальский сказал о том, что Марине Зудиной нужно привыкнуть к тому, что не будет всегда все хорошо на сцене. И никакого отношения к таланту эта закономерность не имеет. Он рассказал, что у него тоже были периоды, когда почти не было съемок. Артист не должен на это жаловаться, а пробовать себя найти в чем-то другом.