Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рик Граймс не появится в «Ходячих мертвецах»

Вот уже несколько лет фанаты фильма «Ходячие мертвецы» с нетерпением ожидают новостей о возвращении Эндрю Линкольна в роли Рика Граймса.

Работа над фильмом уже активно ведется, но никаких подробностей не сообщают. Единственное, что сообщили создатели поклонникам, это новость о продолжении съемок. Производство картины пришлось задержать из-за пандемии.

Шоураннер Скотт Гимпл высказал предположение, что к Новому году сможет рассказать побольше. Гимпл пояснил, что снять фильм намного сложнее, чем сделать серию шоу. «Это будет потрясающе. Несмотря на все давление, которое мы чувствуем из-за того, что снимаем так долго, это только подстегивает нас делать все изумительнее».

О дате выхода фильма пока информации нет. Известно только, что премьера дополнительных эпизодов десятого сезона «Ходячих мертвецов» состоится 25 февраля 2021 года.