Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певица Валерия разочаровала поклонников слишком откровенным мини-платьем и колготками в сетку

Певице Валерии пришлось оправдываться из-за своего слишком откровенного наряда.

Поклонники звезды оставили массу негативных комментариев под снимком, на котором Валерия изображена в черном коротком платье и колготках в сетку. Многие назвали снимок «сплошным развратом». Один из пользователей написал, что это наряд как раз на случай наступления трудных времен.

Валерии пришлось оправдываться не только за свой образ, но и за деятельность. Она пыталась доказать подписчикам, что съемки в клипах – это непростое занятие. Один из пользователей написал: «Непростое дело — это у шахтеров, строителей, хирургов, ученых. А в клипе сниматься — это так, простенькое развлечение». На это певица ответила: «Даже не буду Вам рассказывать, из чего складываются наши рабочие будни, вернее, складывались до пандемии, все равно не поймете, но у медиков и шахтеров действительно адский труд — тут каждый выбирает сам дело своей жизни».