Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительница Ижевска отдала лже-режиссеру 1 миллион рублей

У 24-летней жительницы Ижевска мошенник смог выманить почти миллион рублей. Он пообещал ей, что сделает девушку порнозвездой и женится на ней.

Инцидент произошел в мае 2019 года. Женщина увидела в социальных сетях объявление о наборе актрис на съемки в фильмах для взрослых. Мужчина представился режиссером. Он пообещал, что женщина в течение шести месяцев сможет сделать карьеру, начнет получать хорошие гонорары. Но для начала работы нужно было перевести деньги на его счет.

Всего девушка сделала более 120 переводов на сумму 995 000 рублей. Она брала кредиты в МФО, занимала у друга под предлогом необходимости лечения матери. Но никакого трудоустройства так и не получила.

Когда женщина поняла, что ее обманули, она обратилась в полицию с заявлением. Мошенника задержали. В ходе проверки было выявлено, что он был причастен к краже в одной из квартир.