Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне назвали артистов, которых не хотели бы видеть на «Голубом огоньке»

Не всех российских звезд шоу-бизнеса зрители хотели бы видеть на новогоднем «Голубом огоньке».

На основании предпочтений россиян составлен антирейтинг певцов, которым не стоит выступать в этом году на праздничном концерте. Этих знаменитостей не хотят видеть, так как вокруг них очень много негативных сплетен и пересудов.

Список возглавил Валерий Меладзе, который ранее призывал своих коллег объявить бойкот съемкам всех праздничных шоу из-за пандемии. Но его идея была жестко раскритикована. На второе место попала Ольга Бузова, постоянно фигурирующая в каких-либо скандальных историях.

Третье место россияне отдали «артисту года» Моргенштерну. Против него выступили не только зрители, но и другие музыканты, которые уверены, что появление такого исполнителя будет плохо воспринято зрителями.

Четвертую строчку поделили пополам Киркоров и Басков. По словам Юрия Лозы: «Киркоров поет Баскову про Баскова. Басков поет для Киркорова про Киркорова. Это своя тусовка. Свой междусобойчик, не имеющий никакого отношения к остальной стране».

Пятое место отдали Алле Пугачевой. Блогером Вадимом Манукяном даже создана петиция с просьбой отстранить от съемок Примадонну.