Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ведущий «Вечернего Урганта» занялся поиском белорусской водки

Известный балагур и шутник Иван Ургант задался во время эфира своей программы «Вечерний Ургант» вопросом о судьбе белорусской водки, которая была отправлена в Швецию.

Напомним, что на конкурс «Евровидение», кроме самой участницы Алены Ланской, ехал и специальный грузовой автомобиль, в который загрузили 1000 бутылок горячительного напитка.

Теперь же Урганта мучает вопрос «А куда же девалась водка?». Делегаты из Беларуси, которые должны были бы поддерживать свою исполнительницу Алену Ланскую, приняли решение преподнести скандинавам в Мальме свой алкогольный продукт. Но, к их большому сожалению, на границе фуру с «подарком» не пропустили. 1000 бутылок алкогольного напитка, на этикетках которого изображена представительница Белоруссии, развернули на границе, после чего груз исчез в неизвестном направлении.

Как пишет dkprint.kz, предлагающий свои услуги этикетки, стикеры, ризография в Алматы (http://dkprint.kz/articles/post/50), Ваня во время эфира никак не мог угомониться и несколько раз спрашивал: «Где белорусская фура? Где грузовик с водярой?». Но помочь беспокойному телеведущему ответить на этот вопрос может продюсер певицы из Белоруссии — Дмитрий Баранов. Он сообщил, что подарок для шведов не получилось провезти из-за очень высоких таможенных налогов.

Еще одной шуткой проехался Ургант по Беларуси.  «Новые проездные в Белоруссии должны быть схожи на кусок фарша», – так прокомментировал известный телевизионный ведущий Иван Ургант в своей программе сообщение о том, что в соседней стране начали выплачивать заработную плату «натурой».
Телеведущий сообщил, что у него имеется информация о том, что в Чашницком районе (Витебская область) работники местного предприятия стали получать свою зарплату «натурой», а именно тушенкой, колбасными изделиями и фаршем.
Кстати, работники данного сельхозпредприятия действительно уже на протяжении нескольких месяцев получают зарплату выпускаемой на предприятии продукцией, да еще и с постоянными задержками.

{youtube}kJkJcMl7vKs{/youtube}