Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ТВ-3 покажет новый сезон «Человека-невидимки»

С 17 мая телеканал ТВ-3 начинает показ нового сезона проекта «Человек-невидимка». Первый сезон имел у зрителей просто потрясающий успех. Известные люди, которые вызвались первыми поучаствовать в проекте, не могли даже ожидать, что криминалистам и экстрасенсам удастся многое о них узнать, а также рассказать всей России самые их интимные тайны.

К примеру, Алексею Панину пришлось признаться в своей бисексуальности, певица Лариса Долина категорически запретила, чтобы эксперты развивали тему об ее ведовском даре, а Джигурда вынужден был в присутствии своей супруги сознаться в тантрических изменах.

Создатели обещают, что второй сезон будет еще более захватывающим, а зрителей ожидает множество интересных открытий. В этом сезоне стать «человеком-невидимкой» дали согласие Алика Смехова, Барри Алибасов, Андрей Соколов, Маша Малиновская, Таня Буланова, Алексей Ягудин, Эммануил Виторган, Наташа Королева, Алла Довлатова, Александр Песков, Александр Буйнов и Шура.

В этом сезоне проекта, как и в прошлом, участвуют:  криминалист Виктор Колтутин, Мария Пугачева — психолог, Борис Акимов — хиромант, шаман Дардо Кусто, маг Роман Фад, а также Аида Мартиросян — гадалка. Известно, что в процессе съемки программы, как и в прошлом сезоне, они будут находиться каждый в своей закрытой кабине – гостя они видеть не будут, как и будут слышать, о чем разговаривают за стенкой. Всем можно общаться исключительно с ведущей шоу — Эвелиной Блёданс. Согласившаяся на участие знаменитость может наблюдать за всем происходящим из своего тайного укрытия. Каждый выпуск шоу имеет три тура, во время которых экспертам, которые опираются на свои методы, нужно описать характер, внешность, привычки, а также рассказать о прошлом человека-невидимки. В шоу принимают участие родственники и друзья главных героев, которые и комментируют все происходящее. Именно они и говорят, насколько догадки экспертов близки к правде. Под конец программы эксперты должны назвать имя главного героя, который находится в тайной комнате. По всей вероятности, именно это и должно стать главной интригой программы, но для зрителей, которые смотрят шоу постоянно, она совсем в другом. Ведь эксперты в любом случае всегда угадывают гостя. Главный вопрос – кто сделает это, и каким способом. Чья методика является более действенной: потомственного шамана или же ученого криминалиста?{youtube}3-40I_rdfxE{/youtube}