Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Участница битвы экстрасенсов погадала Павлу Воле и Ляйсан Утяшевой

Финалистка программы «Битва экстрасенсов», которая транслируется на канале ТНТ, Наталья Воротникова предсказала Павлу Воле и Ляйсан Утяшевой их будущее.

Экстрасенс рассказала, что связь этих молодых людей «не относится к разряду судьбоносных, она будет непродолжительной и в будущем они расстанутся». Она сказала, что инициатором разрыва станет сам Павел, которому, из-за его характера, не свойственно поддерживать долгосрочные отношения. В то же время, Воротникова сообщила, что Павел и Ляйсан будут иметь совместного ребенка.

После того, как Ляйсан расстанется с Павлом, она очень скоро опять выйдет замуж. С новым мужем у нее появится еще один ребенок, но, к сожалению, и этот брак распадется. Экстрасенс предсказала, что молодая женщина и ее второй муж будут жить в достаточно холодном регионе, находящемся в России: «я вижу горы, которые покрыты льдом, и равнину, где находятся несколько частных домов». Переезд будет вынужденным, скорее всего это будет связано с работой второго супруга. Крепкую и спокойную семью Ляйсан обретет лишь к 50 годам.

Брак с Ляйсан для Павла также не будет последним – он еще дважды женится. У него также родится еще один ребенок. Ясновидящая не забыла рассказать и о карьере Павла Воли, подметив, что сейчас он пребывает на самом пике и «превзойти» этот успех и «подняться еще выше» резиденту Comedy Club не удастся.{youtube}Np9RAh66em0{/youtube}