Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тина Кароль выставила на продажу дом, подаренный мужем

Тина Кароль, похоронившая совсем недавно своего мужа Евгения Огира, выставила на продажу их трехэтажный особняк, расположенный в Зазимье, Киевская область. Дом ей подарил муж в 2008 году в честь рождения сына.

Певица объяснила свое решение тем, что "с этим домом у нее связано очень много личных, а сейчас и неприятных воспоминаний".

Строительные работы в доме затянулись на значительное время, — сначала в стране был кризис, потом заболел Огира. Диагноз «онкология» ему сообщили почти два года назад. В 2012 году Евгению сделали операцию, и у молодых людей зародилась надежда, что он выздоровеет и после этого можно будет справить новоселье.

Загородный особняк Тины Кароль расположен почти на 30 сотках земли. Дизайн дома разрабатывали певица с мужем самостоятельно, поскольку предпочитали теплые тона и мозаику. На первом этаже особняка, который построен из красного кирпича, расположились гостиная и кабинеты, второй этаж обустроили под детскую комнату, а на третьем устроили спальню. На территории также имеется отдельное строение, рассчитанное на охрану и подземный паркинг. В еще одном небольшом знании устроили кухню, прачечную, фитнес-зал и танцевальную комнату. Кароль мечтала о обустройстве бассейна и домика для их гостей. Вокруг дома имеется прекрасный фруктовый сад.

Риэлторы оценили трехэтажный особняк певицы в $300 тысяч.{youtube}7jl5BYSLr1s{/youtube}