Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На Прохора Шаляпина подадут в суд за слова про «шваль» на российской сцене

Известный юрист Сергей Жорин выразился, что Прохор Шаляпин, скорее всего, заболел коронавирусом. Только так можно объяснить его выпады в адрес коллег по сцене.

Жорин заявил, что на Шаляпина можно подавать в суд, предварительно уточнив, что он имел в виду под словом «шваль». Именно так исполнитель выразился в отношении отечественных артистов.

Свою фразу про коронавирус Жорин объяснил следующим образом: «Потому что одним из проявлений коронавируса, помимо потери запаха, нюха и вкуса, является агрессивное поведение. Вообще, агрессия не свойственна Шаляпину. А здесь он достаточно агрессивно и резко отреагировал, из чего я делаю вывод, что, скорее всего, Проша прихворнул».

Инцидент начался после того, как Прохор Шаляпин резко раскритиковал своих коллег по сцене. Он призвал их уйти и дать дорогу молодым. При этом он выразился, что «у нас на сцене поет одна шваль».