Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети опубликован видеоролик, согласно которому армянские военные до сих пор не хотят оставлять свои позиции в Карабахе

Автор видеоролика, опубликованного в интернете, сообщает, что часть армянских военнослужащих до настоящего момента не спешат оставлять занятых ими позиций в Нагорном Карабахе. Даже утверждается, что они готовы продолжить войну в регионе.

Отмечается, например, что в Агдамском районе в окружении российских миротворцев оказались 12 человек. Якобы русские военные проводят спецоперацию против этих армянских военнослужащих.

Ведущий видеосъемку человек обращается как на русском, так и на армянском языке к военным с тем, что им необходимо покинуть занятые позиции и сложить оружие.

Вероятнее всего, видео было снято азербайджанской стороной. Ведь известно, что ранее ВС Азербайджана применяли армейские грузовики с громкоговорителями, чтобы делать обращения в населенных пунктах.