Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анджелине Джоли медики сделали мастэктомию

Любимая многими актриса Анджелина Джоли поделилась со своими поклонниками подробностями о своем здоровье. Анджелина сообщила изданию The New York Times информацию относительно того, что недавно ей провели операцию, в результате которой была удалена грудь.

Согласилась молодая женщина на данное медицинское вмешательство, поскольку врачи диагностировали у нее значительную вероятность (87%) возникновения, как рака молочных желез, так и яичников. Актриса рассказала о том, что ее мать в 56 лет умерла вследствие онкологического заболевания. Анджелина, конечно же, попыталась избежать подобного поворота судьбы, ведь, как она сказала, она мечтает подольше иметь возможность общаться со своими детками, которых у них с Брэдом Питтом на сегодняшний день уже шестеро.

«Я считаю себя счастливой женщиной, поскольку в это тяжелое время мой муж был постоянно рядом, я каждую минуту чувствовала его поддержку. Кроме этого я сообщила о своем решении нашим детям. Они очень переживали, но я и Брэд смогли их убедить, что мы со всем сможем справиться и у нас непременно будет все хорошо. Ведь пока мы все вместе — нам удастся пережить любые проблемы», — поделилась Джоли.

Статистика организации World Health Organization показывает, что каждый год от онкозаболеваний погибают почти полмиллиона женщин. Из этого числа, почти у 85% человек имеются близкие родственники, которые также пострадали от подобного заболевания, к примеру, родители.{youtube}5t_4MorQ694{/youtube}