Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филипп Киркоров устроил скандал во время съемок новогоднего шоу

Очередной скандал с участием Филиппа Киркорова произошел во время съемок новогодней программы для Муз-ТВ, причем под горячую руку в этот раз попали не журналисты, а помощники певца.

В тот момент, когда Киркоров и Давид Манукян появились на сцене, чтобы исполнить песню «Ролекс», выяснилось, что помощники подготовили сокращенную версию фонограммы, что привело поп-короля в ярость и вызвало остановку съемки. Киркоров позволил себе нецензурно выразиться в адрес помощников, причем неоднократно, потребовав осуществлять контроль над тем, что они подготавливают к столь ответственным мероприятиям.

Как отметили поклонники, в то время, пока Киркоров выходил из себя, Манукян заметно нервничал, опасаясь попасть под раздачу. В итоге, подписчики даже сравнили молодого исполнителя с нашкодившим котенком, который прячется, в надежде избежать наказания.