Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джиган и Самойлова потратили на отдых более семи миллионов рублей

Рэпер Джиган, вместе со своей супругой Оксаной Самойловой, решили отдохнуть на Мальдивах, для чего арендовали частную виллу, расположенную непосредственно в океане.

Пятизвездочная вилла представляет собой двухэтажный дом с бассейном, причем часть пентхауса выходит в Индийский океан. Учитывая то обстоятельство, что одна ночь в подобном отеле обходится примерно в четыреста тысяч рублей, супругам пришлось заплатить за отдых более семи миллионов руб.

Прямо по соседству отдыхает рэпер Тимати, который приехал на Мальдивы не просто с целью расслабиться, а как один из организаторов специального тура. Тимати набирает команду, после чего все едут к океану и занимаются серфингом. В соцсетях можно даже увидеть фотографию, на которой рэпер пьет кофе, катаясь на доске. Подобное увлечение охватило и всю семью Тимати, включая дочь Алису, причем рэпер отмечает, что и сын Ратмир, когда подрастет, встанет на доску.