Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

180 000 рублей — самая высокая заработная плата на удаленке

Сервис «Работа.ру» провел исследования и определил самые высокооплачиваемые профессии, которые востребованы на удаленке.

В ноябре одна из самых выгодных вакансий с заработной платой в 180 000 в месяц — React Native разработчик. Претендент должен иметь опыт работы от двух лет. Такую вакансию предложила компания «СберАвто». В исследовании указано, что кандидат должен иметь опыт работы с платформой мобильных приложений React Native, уметь работать со сборщиком модулей JavaScript Webpack.

На дистанционке такая же заработная плата предлагается Backend-разработчику с опытом работы не менее трех лет. В его должностные обязанности будет входить разработка проектов, оптимизация производительности, масштабирование сервиса.

Высокие заработные платы предлагаются в сфере налогового консультирования. Можно найти вакансию менеджера в мебельную компанию с зарплатой от 90 000 рублей, но при этом нужно учитывать, что оплата сдельная. Заработок будет зависеть от количества заказов.