Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ярмольник прокомментировал слухи о проблемах КВН

Известный российский актер Леонид Ярмольник прокомментировал сообщения, касающиеся скорого закрытия КВН по причине пандемии COVID-19.

По словам Ярмольника, слухи о том, что проблемы, имеющиеся у КВН, связаны с коронавирусом, являются глупостью, напомнив, что под угрозой не только КВН, так как отмена спектаклей и съемок стала носить повсеместный характер. Единственные проблемы КВН, как подчеркнул Ярмольник, в данной ситуации рассуждая как зритель, связаны с тем, что КВН стал несколько другим.

Во время просмотра программ, как отметил артист, ощущается отсутствие прежней яркости и искренности, подчеркнув, что в любом шоу существуют темы, на которые говорить запрещено. Если раньше, по словам Ярмольника, КВН обладал большей свободой и являлся своего рода законодателем качественного юмора, то в последние годы ситуация резко изменилась.