Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин поделился своим мнением о «крутых парнях» на Кавказе

Президент РФ в рамках общения со школьниками, принимающими участие в конкурсе «Большая перемена», носящем общероссийский характер, отметил, что на территории Северного Кавказа есть довольно много «крутых парней».

Данное высказывание прозвучало из уст Путина после того, как один из участников, представляющий Дагестан, рассказывая президенту о своих достижениях, подчеркнул, что участие в конкурсе принесло ему знакомства с большим количеством интересных людей. Президент заявил: «Ты сказал, что познакомился здесь с крутыми парнями. На Кавказе много крутых парней, и ты наверняка будешь одним из них».

После этого Путин пожелал юноше удачи, поздравив его с днем рождения и призвав других участников конкурса поаплодировать имениннику. При этом глава государства отметил, что Северный Кавказ отличается очень красивыми местами, интересными маршрутами, а также красивыми традициями.