Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый растягивающийся флагман от LG будет представлен в начале 2021 года

В сложенном состоянии флагман, получивший название LG Project B, будет напоминать обычный смартфон. В том случае, если выдвинуть экран из корпуса полностью, то устройство уже больше будет напоминать планшет.

По бокам мобильного устройства от LG располагаются роликовые механизмы, на которые и будет накручиваться гибкий дисплей. Кроме того, задняя часть корпуса при увеличении или уменьшении экрана также перемещается. Экран можно выдвинуть как с одной стороны, так и сразу с двух. Что касается предполагаемых характеристик новинки, то данная информация пока не разглашается.

Как можно рассмотреть, по центру корпуса, непосредственно в верхней области экрана, представлено отверстие для одинарной камеры фронтального типа. Что касается тыльной части, то там установлена тройная камера, оптические элементы которой выстроены в ряд по горизонтали.