Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Гузеевой вновь ошарашила подписчиков

Дочь известной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой решила порадовать своих подписчиков новыми фотографиями, ударившись в так называемый бодипозитив.

Так, Ольга Бухарова опубликовала в Instagram снимок, на котором она предстает в белой майке и джинсах, закинув руки за голову. Таким образом, подписчики смогли рассмотреть волосатые подмышки Ольги. Девушка поделилась со своими подписчиками, что уже давно не пользуется бритвой.

Напомним, что ранее Ольга сбривала брови, а также выкладывала в Сеть видео, носившее достаточно откровенный характер. Пользователи ведут активное обсуждение эпатажных фотографий Бухаровой, при этом сравнивая ее поведение с поступками дочери певицы Любови Успенской.

Что касается Ларисы Гузеевой, то она не обращает внимания на поведение дочери, не говоря уже о публикациях в Сети. Отцом Ольги является известный предприниматель Игорь Бухаров.