Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лунного рыцаря в сериале Marvel сыграет Оскар Айзек

Как сообщает издание «Deadline», роль Марка Спектора, который является агентом ЦРУ, став при помощи магической энергии олицетворением древнеегипетского бога луны Хонсу, сыграет Оскар Айзек.

У Спектора существует несколько альтер эго, среди которых выделяется плейбой и таксист, а также мистер Найт, занимающий должность консультанта. Впервые появление данного персонажа в комиксах состоялось в 1975 году. Уже известно, что сериал будет представлен на стриминговом сервисе «Disney+», однако о сроках выхода проекта пока не сообщается.

Напомним, что Оскар Айзек ранее уже принимал участие в съемках одной из частей «Люди Икс», где герой перевоплотился в злодея Апокалипсиса. Однако наибольшую известность 41-летнему актеру принесла роль По Дэмерона, сыгранная в «Звездных войнах». В ближайшее время Айзека можно будет увидеть и в боевике «Дюна», выход которого ожидается в следующем году, 30 сентября.