Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Открытый гей присоединился к дирекции RT

Русскоязычную дирекцию телеканала RT, финансирование которого осуществляет правительство РФ, возглавил журналист Антон Красовский, известный тем, что открыто демонстрирует свою гомосексуальную ориентацию.

По словам Красовского, ему действительно кажется важным, чтобы холдинг был направлен не только на иностранного зрителя, но и был ориентирован на русского человека, подчеркнув, что в итоге должно получиться нечто впечатляющее. Ранее стало известно о блокировке интервью Красовского с Денисом Проценко, возглавляющим больницу № 40, набравшего в течение недели более трех миллионов просмотров на YouTube.

Напомним, что в 2011 году Красовский являлся руководителем предвыборного штаба Михаила Прохорова, а позднее входил в предвыборный штаб Ксении Собчак. В 2018 году журналист собирался баллотироваться на пост мэра Москвы, но его кандидатура в избирательный список так и не была внесена.