Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ольга Будина осталась одна с умирающим ребенком на руках

Актриса театра и кино Ольга Будина, ставшая известной по сериалам «Земский доктор», «Граница. Таежный роман», завершила свою карьеру на самом пике славы. О причинах стало известно только недавно.

Несмотря на большую популярность, любовь зрителей и предложения больших гонораров, Ольга Будина 10 лет назад покинула сцену, отказалась от растущей карьеры. Сама Ольга рассказала, что роль Марины в сериале «Граница» далась ей очень тяжело. Актрису стали узнавать на улице, она даже из-за этого перекрасила волосы в другой цвет. Да и удовлетворение от съемок в картине Будина не получила. Они стали для нее нервным потрясением.

Большой удар судьба подготовила и по личной жизни актрисы. Она была замужем за бизнесменом Александром Наумовым. В семье родился сын с тяжелой патологией. Супруг был не в состоянии справиться с этим, и отношения в семье начали портиться. Ольга приняла решение расстаться с мужем и растить ребенка самостоятельно.

Состояние сына ухудшалось, помогала только гомеопатия. Все происходящее полностью отбило желание Будиной возвращаться на сцену. Сейчас Ольга активно увлечена благотворительностью и продолжает одна воспитывать и поднимать на ноги сына.