Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разработчики Mortal Combat 11 представили новый трейлер

В свежем ролике проекта Mortal Combat 11 представлен герой Рейн, причем демонстрируются не только приемы, осуществляемые при помощи специального клинка, но и так называемые «водные» приемы.

Не обошлось и без сцены «фаталити», когда противник оказывается буквально разрубленным на куски. Если остановиться на навыках ниндзя чуть подробнее, то можно сказать, что Рейн способен наносить удар своими смертоносными кинжалами после прыжка вверх, но именно водная стихия представляет наибольший интерес. При помощи воды Рейн способен наносить удары с дальней дистанции, а также притягивать противника.

Отмечается, что Рейн войдет во второй набор бойцов для проекта, в который также вошли Рэмбо и Милина. Опробовать нового героя можно, также приобретя издание Ultimate, в которое войдут все обновления. Стоимость релиза, намеченного на 17 ноября текущего года, составит 60 долларов.