Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разработчики Cyberpunk 2077 анонсировали коллаборацию с Porsche

Как заявили разработчики, к моменту выхода игры от CD Projekt RED будет выпущена новая модель автомобиля Porsche, выполненная в стиле киберпанк.

Новая презентация Night City Wire, на которой должна была быть представлена информация о Cyberpunk 2077, запланирована на 15 октября. Основной темой выпуска стали автомобили в тайтле. Если кратко остановиться на сюжете игры, то к 2077 году на территории Night City закрепились основные стили, такие как транспорт, оружие, импланты, а также одежда, причем каждый из них обладает не только собственной историей, но и соответствующим статусом.

Разработчики поделились некоторыми подробностями о транспорте, доступном в игре, продемонстрировав версию автомобиля Porsche 911 Turbo, представляющем собой образец 1977 года. Любителям тюнинга предоставлена возможность прокачки автомобилей, начиная от двигателей и заканчивая креслами.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября текущего года, причем для того, чтобы успеть к запланированной дате, студия была вынуждена перейти на шестидневную рабочую неделю.