Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Хакеры обошли защиту ремейка Mafia

Команда хакеров, известная как CPY, успешно обошла защиту Denuvo, установленную на четыре релиза, вышедших совсем недавно.

Учитывая данное обстоятельство, хакеры прекрасно разбираются в том, как обойти последнюю версию хваленного программного обеспечения. Среди игр, подвергшихся взлому, оказались ремейк Mafia, eFootball PES 2021, а также Death Stranding. Последняя игра, релиз которой применительно к ПК состоялся в июле, продержалась дольше других.

Что касается футбольного симулятора и Mafia, то релизы данных игр имели место 15 и 25 сентября, соответственно. Взломанная стратегия Total War Saga, которую можно было добавить в библиотеку Epic Games Store абсолютно бесплатно, вышла 13 августа.

Стоит отметить, что параллельно с CPY действует новый хакер, работающий под псевдонимом Empress, который пообещал расправиться с защитой Mortal Kombat 11 в самое ближайшее время.