Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трейлер нового боевика с Николасом Кейджем появился в Сети

Боевик «Джиу-джитсу», в котором одну из главных ролей сыграл Николас Кейдж, основан на экшн-комиксе с аналогичным названием.

В съемках задействован Ален Мусси, которого знают по фильму «Кикбоксер», Фрэнк Грилло из фильма «Первый мститель: Другая война», Жужу Чан, снявшийся в «Убийце Ву». Режиссером картины является Димитри Логотетис, который став автором сюжета, издал соответствующую графическую новеллу, которая позже была экранизирована.

Сюжет фильма построен вокруг человечества, безопасность которого оказывается под угрозой после того, как, сражаясь с пришельцами, главные герои терпят поражение. Инопланетяне прибывают на Землю каждые шесть лет через специальный портал с целью помериться мастерством с представителями ордена джиу-джитсу. Единственный, кто может спасти планету, — это Джейк Барнс, потерявший память, но три мастера единоборств должны помочь ему с восстановлением.

Релиз фильма в цифровом формате запланирован на 20 ноября текущего года.