Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выпущена новая библиотека игр для PS4 и PS5

В следующий понедельник, а именно 19 октября, ожидается запуск нового PlayStation Store, который полностью заменит собой тот вариант магазина, который имеет место сейчас. В рамках подготовки к данному событию, Sony объявила о запуске новой библиотеки для PS4 и PS5.

В новой версии PS Store пользователи смогут приобрести контент для PS3 и PSP, а также PS Vita. Кроме того, возможна покупка тем и аватаров для PS4, хотя это можно проделать и непосредственно с консолей. В новой библиотеке можно будет просмотреть весь контент, приобретенный для соответствующих консолей, а также начать загрузку в дистанционном режиме и взглянуть на игры, запущенные недавно.

Список загрузок и игры из PS Plus и PS Now также можно будет увидеть. В специальной вкладке, получившей название «Сыграно», представлена информация, каким образом был получен доступ к игре.