Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Королева уточнила, что пропало из шкатулки

Ксения Собчак опубликовала вторую часть передачи, посвященной измене Тарзана своей жене, Наталье Королевой, где певица рассказывает о том, что именно исчезло из заветной шкатулки непосредственно после того обстоятельства, как Анастасия Шульженко побывала в их доме.

Учитывая тот факт, что в настоящее время ведется следствие и выясняется, кто именно и что вынес из дома, подробностями случившегося Королева поделиться не могла. Однако появилась информация, что после вечеринки, в которой, кроме Тарзана и Шульженко, принимала участие еще и подруга Анастасии, исчезло кольцо Королевой, а также бриллиантовые серьги.

Напомним, что ранее в семье Глушко и Королевой произошел скандал, связанный с тем обстоятельством, что пока Наталья проводила отпуск на море, Тарзан развлекался с любовницей. В результате того обстоятельства, что из дома были похищены драгоценности, Глушко пришлось во всем сознаться.