Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эмин Агаларов требует извинений от Игоря Крутого

Как заявил певец Эмин Агаларов, известный продюсер и композитор Игорь Крутой должен принести ему публичные извинения за то, что было сказано в эфире шоу «Алена, блин», выходящего на YouTube.

Напомним, что композитор заявил, что Эмин оболгал его, когда рассказывал о получении денежной суммы в размере 1,5 миллиона долларов, предназначенных для организации музыкальной премии. Как считает Агаларов, обвинения Игоря Крутого в его адрес не имеют под собой никаких оснований, причем певец признался, что после просмотра данного видео узнал о себе много нового.

По словам Эмина, его знакомство с композитором составляет 25 лет, в связи с чем было особенно неприятно услышать, что он обманул Крутого, который вывернул ситуацию в бубличную плоскость. Эмин подчеркнул, что просто не может оставить без комментариев откровенную подмену фактов и будет ждать извинений от Игоря Крутого, причем в публичной форме.