Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Производитель чехлов опубликовал изображения нового iPhone 12

Несмотря на то обстоятельство, что анонс смартфонов iPhone 12 еще только ожидается, наиболее нетерпеливые пользователи могут ознакомиться со свежими изображениями, опубликованными в сети производителем чехлов Totallee, уже сейчас.

Так, на снимках представлен внешний вид новинки от Apple с тыльной стороны, причем показаны все модели линейки, начиная от миниатюрного iPhone 12 mini и заканчивая версией Pro Max, являющейся самой дорогой. Если судить по опубликованным снимкам, то младшие модели имеют двойные камеры, в то время как камеры, установленные на версии Pro и Pro Max, являются уже тройными.

Напомним, что все модели линейки обладают поддержкой сети 5G, имеют экраны с покрытием Ceramic Shield, а также обладают способностью беспроводной зарядки. Стоимость модели Mini, обладающей экраном в 5,4 дюйма, составит от 700 долларов, в то время как топовый Pro Max, диагональ экрана которого составляет 6,7 дюйма, обойдется уже в 1100 долларов.