Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый скандал вокруг Тарзана. Сергей Глушко обвиняется в избиении

Любовница Тарзана написала заявление в полицию, обвинив Глушко в избиении. Адвокат потерпевшей намерен добиваться самого строгого наказания.

У актрисы Анастасии Шульженко после несостоявшегося разговора с Тарзаном диагностирована черепно-мозговая травма. Стриптизер грубо оттолкнул девушку, она упала на пол. Анастасия пришла в ресторан, в котором выступал Глушко, с намерением поговорить с ним. Но бывший любовник повел себе очень агрессивно по отношении к ней. Адвокат Шульженко говорит о том, что они будут добиваться признания деяний по статье 115 части 1 Уголовного кодекса. Это причинение легкого вреда здоровью умышленно.

Напомним, что недавно Тарзан публично признался, что изменил своей супруге с актрисой Анастасией Шульженко. Но на семейные отношения это никак не повлияло. После скандала Тарзан поднял расценки на свои выступления.