Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Тарзан обновил прайс-лист на стриптиз

Известный стриптизер Сергей Глушко, носящий сценическое имя Тарзан, поднял цены на приватные танцы, стоимость которых теперь составляет 600 тысяч рублей за непродолжительное выступление.

Повышение расценок произошло на фоне скандала, связанного с его изменой своей супруге Наталье Королевой. Возможно, что подобным образом стриптизер компенсирует пропажу драгоценностей певицы, стоимость которых составляет пять миллионов рублей.

Напомним, что ранее выяснилось, что пропажа ценностей связана с двумя подружками 50-летнего Тарзана, которых он приглашал в дом в то время, пока Королева была в отпуске.

Чуть позже появилась актриса Анастасия Шульженко, приехавшая из Краснодара, уверявшая, что на протяжении полутора лет являлась любовницей Глушко и чуть было не заставила его покинуть семью. Кроме того, информация о том, что девушка беременная от стриптизера, как позже выяснилось, оказалась ложью.