Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый iPhone может быть представлен 13 октября

Как отмечает портал The Verge, в рамках презентации, которую Apple проведет 13 октября, будет представлена линейка смартфонов iPhone 12, которые могут поддерживать технологии 5G.

Презентация начнется в 20:00 по московскому времени, когда в штаб квартире Apple в Купертино, штат Калифорния, будет 10:00. Новинка обретен новый дизайн, процессор Apple A14, на старшие модели установят три тыльные камеры, а на одном из представителей линейки будет представлена система, позволяющая осуществлять 3D-сканирование. Кроме того, впервые сразу все модели получат OLED-экраны.

Напомним, что в сентябре компания уже представила обновленную версию часов Apple Watch, модернизированный iPad Air, а также уже восьмое поколение планшета iPad.

Рыночная капитализация компании Apple, основанной в 1976 году, в настоящее время приближается к отметке в два триллиона долларов.