Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Роль Электро в фильме о Человеке-пауке вновь сыграет Джейми Фокс

Как отмечает The Hollywood Reporter, лауреат премии Американской киноакадемии Джейми Фокс вновь сыграет роль Электро в экранизации популярных комиксов, героем которых является Человек-паук.

Запуск проекта с рабочим названием «Человек-паук 3» в прокат намечен на 5 ноября следующего года. Постановщиком фильма является Джонатан Уоттс. Дата премьеры в результате пандемии COVID-19, вносящей свои коррективы, может быть пересмотрена.

Напомним, что ранее Фокс сыграл роль Электро в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Хотя картина и собрала в прокате более 700 миллионов долларов, она оказалась не настолько успешной, как рассчитывала студия Sony Pictures. Возможно, именно это и вынудило руководство компании подписать договор о сотрудничестве с Marvel, предполагающем совместное использование как образа самого Человека-паука, так и других персонажей вселенной.