Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В сеть просочились снимки обнаженной приемной дочери Юрия Дмитриева

26 сентября во всемирную паутину просочились снимки, на которых запечатлена обнаженная несовершеннолетняя падчерица Юрия Дмитриева. Хотя карельский историк-любитель уже отбывает наказание за педофилию, прокурор и адвокат потерпевшей стороны остаются недовольны назначенным ему сроком.

К делу Дмитриева приобщено более 150 фотографий, взятых из его семейного архива. На них запечатлена обнаженная девочка, которую он удочерил в 2008 году. Снимал он ее сам, причем в самых разных позах. Эти снимки были приобщены к уголовному делу, так как доказывали, что Дмитриев занимался изготовлением порнографического контента. Впрочем, сам историк утверждал, что снимал он ребенка с целью ведения дневника здоровья. По этой статье он был оправдан петрозаводским судом.

Уголовное дело историка рассматривалось с 2018 года. И лишь в текущем году он, наконец-то, оказался за решеткой. Суд постановил взять его под стражу, обвинив в насильственных действиях сексуального характера. Однако 3,5 года колонии строгого режима, по мнению адвоката потерпевшей, является слишком мягким приговором.

Благодаря квалифицированным действиям прокуратуры и адвоката потерпевшей стороны назначена дополнительная экспертиза злополучных снимков. И хочется верить в то, что точка в этом деле еще не поставлена.