Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вячеслав Мясников «постарел» в ожидании реакции подписчиков

Вячеслав Мясников вновь поразил поклонников способностью преображаться до неузнаваемости. Он разместил на своей странице в Instagram фотографию в образе седого мужчины с бородой и морщинами.

Вячеслав Мясников — бессменный участник команды КВН «Уральские пельмени» и звезда одноименного шоу, транслируемого на телеканале СТС. У артиста множество талантов. Ведь он не только смешит людей, но также пишет песни, прекрасно поет и играет на гитаре.

На днях в своем Instagram Вячеслав разместил фотографию, где он с седыми волосами, с бородой и морщинами в уголках глаз. Под фотографией он написал, что сидит и ждет, когда кто-нибудь посмотрит на YouTube его новый ролик «Медляк».

Поначалу подписчики артиста молчали. Но потом активизировались, признавшись, что попросту его не узнали. Представ в таком неожиданном образе, Вячеслав, видимо, намекал на то, что сидит и ждет уже очень долго.