Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Netflix и Capcom представят экранизированную версию Resident Evil

Американская компания Netflix представила первый презентационный ролик анимационного фильма Resident Evil: Infinite Darkness, снятого по мотивам популярной одноименной игры.

Resident Evil (Обитель зла) – культовая компьютерная игра, разработанная японской компанией Capcom. По сюжету игры геймеры должны противостоять ужасному вирусу, который поражает людей, превращая их в чудовищ.

Совсем скоро можно будет не просто поиграть, но и посмотреть экранизированную версию. Съемки фильма проводятся совместно с американской развлекательной компанией Netflix. А судя по представленному ролику, его главными героями станут Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд.

Премьера фильма ожидается в 2021 году. Но уже после выхода презентационного ролика становится очевидным, что он вызовет бурный интерес не только у геймеров, но и у людей, которые никогда не играли в эту игру.