Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фото Валерии в коротком платье вызвало бурю обсуждений в соцсетях

Популярная певица и жена продюсера Иосифа Пригожина опубликовала в Instagram фотографию с отдыха, на которой она предстала в коротком красном платье.

На снимке Валерия сидит на ступеньках возле бассейна элитного отеля, слегка раздвинув ноги, а в комментариях к фотографии певица благодарит друга за воспоминания. Публикация вызвала ажиотаж среди пользователей соцсети, которые сразу разделились на два враждующих лагеря.

Так, в то время как одни посоветовали Валерии вести себя немного скромнее, другие отметили, что она одна из тех немногих представителей российской эстрады, кто просто не может выглядеть пошло, вне зависимости от характера одежды. Кроме того, часть пользователей, отвечая на комментарии про вульгарность Валерии, подчеркнули, что данные сообщения пишут чисто от зависти.

Красное платье с достаточно глубоким декольте представлено кутюрье Александром Арутюновым, а на ногах певицы можно заметить серебристые босоножки, отличающиеся высокой платформой.