Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Понаровская поделилась секретами неувядающей молодости

В эфире программы «Однажды…» Ирина Понаровская поделилась секретами красоты и молодости. Она рассказала, как всегда оставаться женщиной и не превратиться «в бабу».

Очередной выпуск еженедельного телевизионного журнала «Однажды…» был посвящен празднованию 50-летней творческой деятельности известной российской певицы Ирины Понаровской. Поп-дива поделилась со зрительницами секретами своей вечной молодости. По ее словам, женщина может оставаться цветущей в любом возрасте. Главное, не таить ни на кого обиды и всегда себя контролировать.

Звезда отметила, что женщины превращаются «в баб» из-за своего скверного характера. У них слишком длинная память, поэтому они вечно на кого-то злятся. Она уверена, что представительницы прекрасной половины человечества должны иметь короткую память и быстро забывать обиды.

Внешность человека – не только результат генетики. Важно сохранять самоконтроль и быть всегда «прибранным». Ирина вспомнила, как однажды в магазине к ней подошла незнакомка и сказала, что она очень интересная и прибранная. Поп-дива отмечает, что лучшего комплимента слышать ей еще не доводилось.