Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Шейк достойно представила новую коллекцию Versace

Российская модель Ирина Шейк, построившая успешную карьеру в США, после самоизоляции отправилась покорять Милан. Она выступила на ежегодной Неделе моды, блистая в нарядах от итальянского Дома Моды Versace.

Сначала Шейк вышла в ярко-оранжевом платье, украшенном воланами. Образ дополняли босоножки-мюли, идеально подобранные в тон к платью. Во втором выходе модель сразила публику наповал, продемонстрировав светло-голубое платье из легкого шелка. В завершение Ирина дефилировала в купальниках из новой коллекции Versace.

Ирина – молодая мама, воспитывающая дочку, которая родилась в браке с известным голливудским актером. Несмотря на это, ей удалось сохранить прекрасную форму. Поэтому после просмотра  демонстрации поклонники засыпали Ирину комплиментами. По их мнению, никто не смог бы представить новую коллекцию брендовой одежды лучше, чем она.