Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ночные волки на мероприятии в Грозном закрыли мотосезон

В Грозном состоялась церемония закрытия сезона мотопробегов. Официально закрыли её байкеры клуба «Ночные волки». Специально для этого в Чечню съехались байкеры со всех регионов страны.

Сначала по традиции Волки сделали завершающий мотопробег из Грозного в Аргун и снова в Грозный. Далее все байкеры собрались в месте основного праздничного действа. Однако, по словам байкеров, официальное закрытие сезона вовсе не значит, что все они поставят своих железных коней в гаражи. Это будет просто отпуск.

У «Ночных Волков» есть региональные отделения, и президент клуба Чечни Альви Мутаев отметил, что несмотря на то, что из-за коронавирусной пандемии им не удалось нормально провести открытие сезона, всё же он прошёл удачно, было много интересного. Также он напомнил, что Ночным волкам Чечни исполнилось ровно пять лет, с чем всех и поздравил.