Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сексолог поделился информацией о причинах измены Тарзана

История с изменой Сергея Глушко своей супруге Наталье Королевой обрастает новыми подробностями. Известный писатель-сексолог Керим Костоев поделился своим мнением на счет причин, побудивших Сергея пойти на подобный шаг.

Для мужчины, которому исполнилось 50 лет, как отмечает сексолог, свойственно пробуждение чувств. Анастасия Шульженко, у которой первая волна романтического характера в самом разгаре, вполне могла привлечь его внимание.

Также Костоев отмечает, что Тарзана могла постигнуть неудача в интимной жизни с Королевой, в связи с чем он просто боится эффекта дежавю. По словам сексолога, Сергей, чтобы доказать, что он все еще мужчина, причем прежде всего самому себе, мог решиться на измену.

По словам психолога Марианны Абравитовой, в семейных отношениях Глушко и Королевой просматривается некая двойственность, когда Наталья понимает, что Тарзан будет ей изменять, но при этом испытывает к нему определенные чувства и эмоции.

Стоит отметить, что ранее поклонники певицы обвинили Наталью в том, что вся шумиха, связанная с изменой Тарзана и беременностью Шульженко, — лишь очередной PR перед премьерой клипа.