Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Катя IOWA взорвала Инстаграм своим фото в бикини

Белорусская певица, автор песен и солистка группы IOWA Катя Иванчикова в настоящее время находится в сценическом отпуске, который проводит на одном из турецких курортов. Поскольку Катя IOWA является ещё и весьма успешным блогером, она не забывает радовать своих преданных фанатов различными фотоснимками с отдыха.

На этот раз на её официальном аккаунте в социальной сети Инстаграм появилась серия снимков, на которых девушка изображена в шикарном бикини чёрного, в тот момент, когда отрабатывает удары по боксёрской груше.

Появление данных снимков произвело самый настоящий фурор среди подписчиков, многие из которых отметили ту потрясающую физическую форму, в которой находится сегодня Катерина. Некоторые из фанатов высказали мнение, что компании Marvel нужно бы обратить на неё своё внимание и пригласить девушку сниматься в роли какой-нибудь супергероини из популярных комиксов.

Первой в ленте комментариев отметилась российская певица Юлианна Караулова, которая высказала Кате своё восхищение, подметив и её стройные ножки, и накаченный пресс, и весьма креативный лиф, выбранного ею бикини.